JAPON, Mokubei

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON, Mokubei
Chawan en grès émaillé gris craquelé et à décor en émaux polychromes à l'extérieur de seize rakan. Diam. 12,5 cm.