Frantisek-Zdenek EBERL (1887-1962)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 620EUR
# Femme se maquillant
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm