L.FOX (XXème siècle)

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
L.FOX (XXème siècle)
Homme et enfants aux parapluies
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
25,5 x 30,5 cm