Robert DRISCOLL

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 938EUR
Robert DRISCOLL
Fillettes et panier de raisins
Portrait de jeune fille enlevant sa chaussette
Paire d'huile sur toile, signée en bas à gauche
90 x 60 cm