L.FOX (XXème siècle)

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 188EUR
L.FOX (XXème siècle)
Femme à la terrasse
Huile sur panneau, signée en bas à droite
53 x 47,5 cm à vue