Ecole Française, XXème siècle

Lot 387
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 375EUR
Ecole Française, XXème siècle
Scènes de plage
Six huiles sur panneau dont trois signées Wesley et trois Mavgnan
12,5 x 17,5 cm