Ecole Française, XXème siècle

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
Ecole Française, XXème siècle
Place de la Concorde
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche (STY..)
51 x 61 cm