Huile décorative Nature morte aux raisons... - Lot 380 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 225EUR
Huile décorative
Nature morte aux raisons et pêches
Huile sur cuivre, signée en bas à droite
40 x 30 cm