Paire de vases Canton à décors de personnages... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 13EUR
Paire de vases Canton à décors de personnages
H. 36 cm (égrenures)