Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome... - Lot 362 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 362
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome décor de paysage dans des réserves, col étranglé
Chine
H. 23 cm (accidents)