Colombostile Design, Milan

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 375EUR
Colombostile Design, Milan
Bergère a dossier enveloppant en bois de placage exotique, accotoir à enroulement garniture de tissu et velours à décor quadrillé, passementerie.
Modèle Spazialismi, collection Eclettico
88 x 93 x 55 cm