Suite de cinq boites en porcelaine à décor... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 188EUR
Suite de cinq boites en porcelaine à décor polychrome Dim de l'une 7 x 13 x 9,5 cm