Chaise en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 25EUR
Chaise en bois doré mouluré et sculpté de fleurs. Base sur roulette. Garniture tissus fleuris 83 x 44 x 43 cm