Pot couvert en verre émaillé à décor d'entrelacs... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Pot couvert en verre émaillé à décor d'entrelacs végétal, de per­sonnage en médaillon H. 51 cm