Paire de pots à feux en bronze ciselé et... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de pots à feux en bronze ciselé et doré à décor de colonne ornée de vase tripode de têtes de lion, surmonté d'une flamme H. 25 cm (accidents)