Plat en verre émaillé, à décor peint au centre... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 63EUR
Plat en verre émaillé, à décor peint au centre d'une scène galante. Diam. 49,5 cm