BALDI, Florence

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 625EUR
BALDI, Florence
Paire de centres de table en cristal et bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et rocailles 22 x 62 x 25 cm