Suite de quatre chaises en bois doré et vernis... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 225EUR
Suite de quatre chaises en bois doré et vernis mouluré et sculpté de fleurs Pieds cambrés. Garniture de tissus rouge Style Louis XVI 88 x 43 x 40 cm