Colombostile Design, Milan

Lot 151
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 875EUR
Colombostile Design, Milan
Guéridon plateau de verre, le fût en bois à décor craquelé, base spiralée
Modèle La Nuova Tradizione, collection eclettico
68 x 57 cm