DIOR

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 75EUR
DIOR
Mules en bois laqué orange et toile monogramme beige.
T 39. Talons: 11 cm.
Etat neuf (un tout petit accident sur le talon gauche)