JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Mokko gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'une silhouette de pin. Deux udenuki ana. Signée Yamakichibei. H. 7,6 cm.