JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Grande maru gata en fer à décor ajouré en maru bori de bottes de branches. Non signée. (Traces de rouille). Diam. 8,2 cm.