JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 29
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori d'un iris dans son feuillage.
Signée Bushu no ju Masayoshi. Ecole Ito.
H. 7,7 cm.