JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Kawari gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de branches de cerisier et croissant de lune. Non signée. H. 8 cm.