Lot n° 187
Panneau en chêne sculpté. Représentation... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Panneau en chêne sculpté. Représentation d'un côtre avec un entourage figurant un cordage. Travail de matelot. XIXe siècle.
29x35 cm.
2 800/3 000 FF