E. VERNIER. Huile sur toile « Les bassins... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Result : 2 287EUR
E. VERNIER. Huile sur toile « Les bassins de Saint-Nazaire », signée, datée et située à gauche. 53x64 cm. 15 000/20 000 FF