Lot n° 148
: 213EUR
GREBLAT. Huile sur panneau « Matelot à la... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés
GREBLAT. Huile sur panneau « Matelot à la pipe ». Signée en bas à droite. 22x15,5 cm.
300/400 FF