Lot n° 147
: 457EUR
Pierre BORTOLUZZI. Gouache « Départ du TITANIC... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre BORTOLUZZI. Gouache « Départ du TITANIC ». Signée en bas à droite. 37x55 cm.
4 000/5 000 FF