Lot n° 13
: 1 296EUR
Jean COCTEAU: VISAGE DE PROFIL AUX CROISILLONS
Dessin... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Dessin aux crayons de couleurs, signé en couleur en bas à droite (insolé).
20 x 13 cm
Estimation : 5 000 / 6 000