Jean COCTEAU: VISAGE DE PROFIL AUX CROISILLONS Dessin... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Result : 1 296EUR
Jean COCTEAU: VISAGE DE PROFIL AUX CROISILLONS Dessin aux crayons de couleurs, signé en couleur en bas à droite (insolé). 20 x 13 cm Estimation : 5 000 / 6 000