Jean COCTEAU: VISAGE AUX YEUX BLEUS Pastel... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Result : 1 829EUR
Jean COCTEAU: VISAGE AUX YEUX BLEUS Pastel signé à l'encre en bas vers la droite et daté 1958. 20 x 13 cm Estimation : 6 000 / 8 000