Lot n° 12
: 1 829EUR
Jean COCTEAU: VISAGE AUX YEUX BLEUS
Pastel... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Pastel signé à l'encre en bas vers la droite et daté 1958.
20 x 13 cm
Estimation : 6 000 / 8 000