Edouard VUILLARD: JEUNE FEMME LISANT SOUS... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Result : 85 371EUR
Edouard VUILLARD: JEUNE FEMME LISANT SOUS LA LAMPE Huile sur carton,signée des initiales en bas à droite. 41,5 x 26 cm Estimation : 600 000 / 800 000