Lot n° 8
: 85 371EUR
Edouard VUILLARD: JEUNE FEMME LISANT SOUS... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Edouard VUILLARD: JEUNE FEMME LISANT SOUS LA LAMPE
Huile sur carton,signée des initiales en bas à droite.
41,5 x 26 cm
Estimation : 600 000 / 800 000