Lot n° 50
: 488EUR
Louis CHARLOT. Portrait de femme dans un... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis CHARLOT. Portrait de femme dans un paysage. Huile sur toile signée en bas à droite datée 1927
81 X 65 cm
2 000/3 000 FF