Lot n° 48
Henry DESIRÉ. Coupe de fleurs. Huile sur... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Henry DESIRÉ. Coupe de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1930
60 x 81 cm
2 000/3 000 FF