Lot n° 46
: 107EUR
Pierre FAVRE (né en 1906). Bateaux de plaisance... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre FAVRE (né en 1906). Bateaux de plaisance à quai. Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm
1 500/2 000 FF