Lot n° 45
: 46EUR
Eugène-Louis CORNEAU (1894-1976). Coupe de... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène-Louis CORNEAU (1894-1976). Coupe de fruits. Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 46 cm
1 200/1 500 FF