Lot n° 41
: 168EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Vase... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Vase d'orthensias. Huile sur toile signée en bas à droite
72 x 58 cm (sans châssis)
2 000/2 500 FF