Lot n° 39
: 137EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Route... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Route du bord de mer au Pouldu". Huile sur toile signée en bas à droite et située
45 x 53 cm (sans châssis) (pliures)
1 500/2 000 FF