Lot n° 37
: 274EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Vue... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Vue de Rome". Huile sur toile signée en bas à droite et située.
45 x 60 cm (sans châssis)
2 000/2 500 FF