Lot n° 36
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Bateaux... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Bateaux à quai. Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 64 cm (sans châssis)
2 000/2 500 FF