Lot n° 34
: 274EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Village... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Village du Midi. Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 60 (sans châssis) (écaillure)
2 000/2 500 FF