Lot n° 32
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Vase... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Vase de lilas. Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 45 cm (sans châssis)
1 500/1 800 FF