Lot n° 30
: 427EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Oliviers... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Oliviers en Provence". Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 54 cm (sans châssis)
1 500/2 000 FF