ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bord de lac". Huile sur toile signée en bas à droite. 64 x 53 cm (sans châssis) 1 500/2 000 FF