Lot n° 27
: 351EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Paysage... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Paysage de Provence". Huile sur toile signée en bas à gauche.
53 x 63 cm (sans châssis)
2 000/ 2 500 FF