Lot n° 26
: 152EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Portrait... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). Portrait de femme en bleu. Huile sur toile signée en bas à droite datée 1934.
80 x 64 cm (sans châssis) (manques)
2 500/3 000 FF