Lot n° 25
: 457EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bateaux... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Bateaux à quai". Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 63 cm (sans châssis)
2 000/2 500 FF