Lot n° 22
: 305EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Ramassage... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Ramassage du goémont à Bréhat". Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 54 cm (sans châssis)
1 500/2 000 FF