Lot n° 17
: 473EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Baigneuses... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Baigneuses au bord d'un lac". Huile sur toile non signée. (trou)
81 x 116 cm
4 000/4 500 FF