ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Nature... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Result : 274EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Nature morte à la guitare et au vase de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. (trou) 100 x 80 cm 3 000/3 500 FF