Lot n° 16
: 274EUR
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Nature... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Nature morte à la guitare et au vase de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. (trou)
100 x 80 cm
3 000/3 500 FF