Lot n° 15
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Femme... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
ATELIER LUCIEN SEEVAGEN (1887 - 1959). "Femme nue allongée". Huile sur toile non signée.
45 x 100 cm
2 000/2 500 FF